Под какой процент вы положили деньги в Сбер в 2024 году депозит??сумма большая?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
и больше нет никого ничего Оракул (73142) 1 месяц назад
не открывал вклад
вклады там сейчас по 20%
/\/\агнус Знаток (388) 1 месяц назад
Под 18% в Сбербанке.
это я летом сделал вклад на 100.000 рублей.

У меня на пол-года, а если на год ставить то там ставка снижалась до 17%.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495649) 1 месяц назад
Положила 700 тысяч под 20% - это первый месяц, а потом ставка снизится. (Не в Сбер)
Dream girl Оракул (80862) 1 месяц назад
Тиньков под 16,8 недавно , до этого 14, кажется было, сняла , переложила.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 месяц назад
сбер всегда был ниже инфляции
Ivan SviridovОракул (63881) 1 месяц назад
ЛЮБОЙ банк был всегда ниже инфляции.
коша Искусственный Интеллект (160036) Ivan Sviridov, ну это смотря как посчитать