Обновление Биоса h61h2-m12

Даниил ???? Знаток (318), на голосовании 4 дня назад
У меня материнка h61h2-m12 реально ли ее обновить что бы у нее была совместимость с более новыми картами такие как rx 550 и ТД
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154141) 1 месяц назад
А при чем тут BIOS - материнка и так совместима с RX550
Даниил ????Знаток (318) 1 месяц назад
Видеокарта запускается на другом компьютере но на моем не запускается посмотрел решение проблемы в интернете там говориться что нужно обновить Биос
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154141) Какая сейчас версия?
Даниил ????Знаток (318) 1 месяц назад
Пробовал включить режим совместимости но у меня в Биоса нет его 2011 года биус