Почему фактическое знание о себе отсутствует у биороботов ..???

С мутная Мудрец (12214), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Colonel Jason Оракул (87745) 1 месяц назад
Когда к лекарю, друг?
С мутнаяМудрец (12214) 1 месяц назад
с чего в друг я твой друг атоман патерявшей все
Colonel Jason Оракул (87745) Книжник, оне - генерал. Атоманы супротив были.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (166520) 1 месяц назад
Да вот не пугай. Я действительно себя чувствую биороботом и каким-то компьютером для опытов. Но это ведь не так, надеюсь..
С мутнаяМудрец (12214) 1 месяц назад
отрицать это нормально в исходном положэнии т к есть команда удержывать непрерывность исходную вопреки всему
***kani*** Гуру (4230) 1 месяц назад
Ты же НПС, гнижнег :) сложно объяснить НПС, что он НПС
С мутнаяМудрец (12214) 1 месяц назад
нет милый я не такой как ты ...факт
просто чем дальше в лес тем больше дров ...хнык
***kani*** Гуру (4230) Книжник, Я - Бог :) а ты гнижнег
Bio Bot Просветленный (34191) 1 месяц назад
в контринициатической культуре запрещены какие либо понастоящему жизненно важные знания