К чему снится много черепах? Всяких разных: больших, маленьких, чёрненьких и зелёненьких... Плавают, ползают, бегают...

Абьюзерша Гуру (4823), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11502329) 1 месяц назад
Если приснилось много маленьких черепах, девушку ждет период, не омраченный проблемами.
АбьюзершаГуру (4823) 1 месяц назад
Какая радость
Остальные ответы
Пастораль Мудрец (12620) 1 месяц назад
Как правило черепахи снятся к благополучию, к получению мудрого совета. В отдельных случаях черепаха может символизировать волокиту в делах.
А.П. Оракул (73544) 1 месяц назад
Если человек духовно движется как черепаха или улитка, то ему их и показывают.
- Просветленный (35194) 1 месяц назад
Промедление, препятствие в делах...
Это происходит в первую очередь из за вас потому что шаги для решения проблем ленивые, не уверенные....