Не работают капли от блох для собаки

Лилу Мыслитель (5868), на голосовании 4 дня назад
4 дня назад заметила блох у собаки ( стараемся ни с кем не играть, т к большинство хозяев даже не удосуживаются закапывать собак от блох и их собаки играют со всеми подряд) и купила капли инсектал, закапала на холку , по весу капли. Сегодня 4 день, блохи как бегали в шерсти так и бегают. В прошлый раз брала инспектор прошлой осенью, после того как оставила на месяц собаку маме, по приезду была в шоке, вся собака была в блохах, хотя до этого не было их . После инспектора шерсть через пару недель полезла и была как облезлый попугай какое то время особенно грудь и подмышки, больше брать не стала их. Но в прошлый раз капли подействовали . Почему продают пустышки?
Голосование за лучший ответ
Кися Просветленный (25819) 1 месяц назад
Покупайте в зоомагазинах и другой фирмы.
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
А я где покупала
punica Искусственный Интеллект (104105) 1 месяц назад
Нужно не только собаку обработать, но и лежанку и полы в доме чтобы не было повторного заражения. Ну и капли на холку получше.
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
Ну она спит на диване со мной.. И в комнате ковер
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
Вроде через 24 ч капли начинают действовать и действие длится до 2 месяцев
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
И блохи не хотят есть такую собаку, слезать должны если запрыгнут
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278889) 1 месяц назад
Жилье обрабатывайте.
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
Как нужно обрабатывать. Чем
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
В прошлые разы ничего не обрабатывали и блохи исчезали. И они же должны слезать с собаки обработанной т к капли действуют до 2 месяцев
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278889) Обработайте Бутоксом.