Ищу американский фильм о похищении/захвате автобуса/самолетп

Кирилл Гуру (3366), на голосовании 1 неделю назад
Вобщем,бандит из тюрьмы сбегает, берет в заложники то ль самолет то ль автобус и требует самолет до колумбии, при этом в камере устанавливает бомбу, которая взрывается, когда заходят следователи, один следователь говорит, типа, это мы этих бандитов делаем теми, кто они есть, мы - капиталистическаясистема
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (39304) 1 месяц назад
Законопослушный гражданин
Воздушный Маршалл
Пригородный поезд
Заложник(1-4 части)
SWAT: Город ангелов.
КириллГуру (3366) 1 месяц назад
Вообще не то