Мама около дома создаёт новую цветочную клумбу. Она хочет, чтобы клумба имела форму прямо 8м и 15 м 15м.

eli султанахмедова Ученик (120), на голосовании 3 дня назад
Мама около дома создаёт новую цветочную клумбу. Она хочет, чтобы клумба имела форму прямоугольника со сторонами 8м и 15м

Чтобы проверить, имеет ли клумба прямоугольную форму, можно измерить длину её диагонали.
Вычислите, чему должна быть равна диагональ.
Ответ: диагональ клумбы
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1041551) 1 месяц назад
мама занимается ерундой.проще купить цветы
EKМудрец (11768) 1 месяц назад
Для кого-то главное процесс
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102151) 1 месяц назад
Теорема Пифагора слыхали, если соблюдается значит прямоугольник, если не соблюдается значит нет.
eli султанахмедова Ученик (120) 1 месяц назад
метров сколько?
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102151) eli султанахмедова , посчитай, ты идиот или у тебя калькулятора нет.
Luk Искусственный Интеллект (120794) 1 месяц назад
√(8^2+15^2)=17
точно?
Luk Искусственный Интеллект (120794) eli султанахмедова , http://infoogle.ru/teorema_pifagora__formulirovka_i_dokazatelstvo.html
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832675) 1 месяц назад
Тебе это совсем не интересно, поэтому отвечать незачем.
Уфолог СверхъестественноеМудрец (17211) 1 месяц назад
но ты уникум все же ответил
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832675) Уфолог Сверхъестественное, Вовсе нет.
Зыня Зерцало Оракул (77728) 1 месяц назад
Прям круто.. Продолжай в том-же ухе.