Минералка обуховская помогите пожалуйста

zeleninleha Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли на постоянной основе(1 литр в день) пить минеральную воду обуховская(1,12, и тд).
Просто кто то говорит что кристаллы воды могут образовывать взвеси и для постоянного принятия нужны консультации врача. Помогите пж
Голосование за лучший ответ
velns dazzy Знаток (331) 4 месяца назад
Минеральная вода, такая как Обуховская, может быть полезной, но важно учитывать несколько факторов перед её постоянным употреблением в больших количествах.

1. Состав воды: Обуховская вода может содержать различные минералы и соли. Если вы планируете пить её ежедневно, убедитесь, что состав воды соответствует вашим потребностям и не превышает рекомендуемые нормы по содержанию минералов.

2. Проблемы со здоровьем: Если у вас есть заболевания почек, сердечно-сосудистой системы или другие медицинские состояния, стоит проконсультироваться с врачом. Некоторые минералы могут быть противопоказаны при определённых заболеваниях.

3. Баланс жидкости: Пить 1 литр минеральной воды в день может быть нормально, но важно также учитывать общее потребление жидкости из других источников.

4. Разнообразие: Чрезмерное употребление одной и той же воды может привести к избытку определённых минералов в организме. Рекомендуется чередовать различные источники питьевой воды.

Если у вас есть сомнения, лучше проконсультироваться с врачом или диетологом.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (291062) 4 месяца назад
Лечебно-столовые лучше курсами и без фанатизма. Столовые - можно. Лечебные - только через врача
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159903) 3 месяца назад
Пить то можно, но желательно чистейшую воду пить без всяких минералов в составе.