Почему женщины живут дольше мужчин?

- Профи (744), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Клеосиметрия Мудрец (15003) 1 месяц назад
не все живут дольше, а вообще в идеале лучше уйти вместе что бы не так страшно было.)))
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 1 месяц назад
их природа так настроила..они вампиры.. возьмите любого мужика.. он по сути раб у неё в услужении))
Alex 70 Искусственный Интеллект (139197) 1 месяц назад
Мужчины эволюционно - источник ресурсов для женщины и ее детей, поэтому раньше и изнашиваются !
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145718) 1 месяц назад
Физиология. Регенерация тканей с меньшими потерями, и метаболизм чуть получше.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213117) 1 месяц назад
... по распределению функций в обществе и направленности отношений с внешней средой женщины более центростремительны, в отличие от мужчин, которые более центробежны, вследстаие чего они более психо- и энергозатратны... думаю...
Владимир КозловОракул (68876) 1 месяц назад
на мой взгляд это имеет место, но не является определяющим. Просто женщина при рождении детей омоложается, имея в своем теле гормоны молодости плода. Мужчине же это омоложение не доступно.
БАSTA Искусственный Интеллект (130705) 1 месяц назад
так они дома сидят и мужиков посылают
Владимир Козлов Оракул (68876) 1 месяц назад
Женщина омоложается при каждом первом и последующим материнстве. Мужчине это не доступно.
~ Леон ~ Оракул (51680) 1 месяц назад
Играют! По стистике самоубийств женщины пытаюся покончить с собой в три раза больше чем мужчины,а мужчины кончают с собой в три раза чаще?)))))