кораг кораг
(145),
на голосовании
5 дней назад
здравствуйте. у меня проблема с отображением квест в файлах, я подключил квест к пк но в самом проводнике файлов, папок итд, среди других жестких дисков шлем не отображается, в остальном все работает как нужно, проблема конкретно в отображении папок квеста на пк
у меня проблема с отображением квест в файлах, я подключил квест к пк но в самом проводнике файлов, папок итд, среди других жестких дисков шлем не отображается, в остальном все работает как нужно, проблема конкретно в отображении папок квеста на пк