Чай. Липтон или Челтон? Чья репутация выше?

Василий Харапин Знаток (451), открыт 1 неделю назад
---
10 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (442214) 1 неделю назад
тебе что важнее, вкус или репутация?
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (2642) 1 неделю назад
По моему у доброй колы репутация выше, чем у чая этого обосаного
054 Мудрец (15779) 1 неделю назад
Рекламируют обычно тогда, когда никто не покупает. Лучше фильтр нормальный купить для воды.
Михаил Макаров Знаток (496) 1 неделю назад
Про Челтон слышу впервые. Липтон, вроде как, самый известный холодный чай в мире
Alex Swan Просветленный (29158) 1 неделю назад
липтон - шляпа, все деньги уходят в рекламу, на покупку хорошего листа не остаётся
Romzes Оракул (68353) 1 неделю назад
Липтон дерьмо, челтон не пил
Солнце Подобный Мыслитель (7462) 1 неделю назад
Липтон это вообще чайная пыль в пакетах и с химическим привкусом "добавок"
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227718) 6 дней назад
Липтон - это чайный суррогат. Про Челтон даже не слышал.
Липтон готовится из отходов производства чая. Как и все чаи в пакетиках