Почему так получилось что женщина оказалась ценна сама по себе, просто потому что она женщина...

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27208), на голосовании 5 дней назад
...а мужчине нужно доказывать свою полноценность унижаясь перед женщиной и добиваясь женщину? Почему мужчины не хотят быть полноценными людьми и не пресмыкаться перед женщинами? Это ведь нездоровая штука и явно не природного происхождения. Комуто выгодно чтобы мужчина был в статусе опущенного перед женщинной.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352327) 1 месяц назад
Притворяться ценной не значит ею быть. Единствнная причина "ценности" женщины в наличии дурачков среди мужчин, которые в неё безоговорочно верят.
Незнакомка *** Мастер (2083) 1 месяц назад
Да почему сразу в статусе опущенного. Отношения - это процесс взаимный. Сначала мужчина заинтересовывает женщину, а потом женщина раскрывает свои качества, окружает заботой и любовью. Но принято так, что мужчина делает первые шаги. Но некоторые женшины сами добиваются мужчин. Так что тут поспорить можно.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (27208) 1 месяц назад
Заинтересовывать женщину это и есть унижаться.
Незнакомка *** Мастер (2083) Беспонтовый Пирожок, не понимаю, чем это унижение? Например?
изза этого
Незнакомка *** Мастер (2083) Беспонтовый Пирожок, я так не думаю. Какая власть? Мужчина в любой момонт может дать задний ход
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218155) 1 месяц назад
наверно потому что умный мужчина понимает что родить он не сможет!! а если не будет родов -то не будет и людей-- !
Рожать ребёнка нужно от нормальной порядочной женщины, в нормальных условиях, если этого нету, ты этот "вумный мужчина" ломает жизнь себе и ребёнку. Прежде всего нужно взмесить все за и против, а уж потом совать свой стручок, а не наоборот.
Александр А.Профи (887) 1 месяц назад
А женщина сможет? Точно? Почкованием?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 1 месяц назад
Потому что сейчас развелось очень много баборабов.
Это наследство совка, мне кажется сейчас их менбше становится немного.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) Беспонтовый Пирожок, Так новое поколение баборабов появляется. Бескончный процесс.
Александр А. Профи (887) 1 месяц назад
Это не "оказалось". Это просто кем-то признаётся, а кем-то нет. Женщины могут хоть что "считать", "полагать" и так далее. Какую-никакую ценность это имеет лишь тогда, когда это признаётся мужчинами.