Голосование за лучший ответ
Незнакомка ***
1 месяц назад
Да почему сразу в статусе опущенного. Отношения - это процесс взаимный. Сначала мужчина заинтересовывает женщину, а потом женщина раскрывает свои качества, окружает заботой и любовью. Но принято так, что мужчина делает первые шаги. Но некоторые женшины сами добиваются мужчин. Так что тут поспорить можно.
Александр А.
1 месяц назад
Это не "оказалось". Это просто кем-то признаётся, а кем-то нет. Женщины могут хоть что "считать", "полагать" и так далее. Какую-никакую ценность это имеет лишь тогда, когда это признаётся мужчинами.