Почему? Я не понимаю это вообще

Тима Новиков Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Почему мне 12 лет и у меня хрустит абсолютно всё руки,колени ,шея , спина, и т.д хотя в 11 такого не было и началось это недавно...
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618186) 1 месяц назад
Нужно рыбьим жиром смазать все хрустящие места.
пилигрим 1 Оракул (62116) 1 месяц назад
ты наверное много чипсов ешь.они тоже хрустят
Александр Вис Мыслитель (7852) 1 месяц назад
Резкое появление хруста означает наличие воздуха между суставами, значит нужно стимулировать выработку межсуставной жидкости
Олег Александрович Мудрец (10720) 1 месяц назад
Привет Хрустик ) Иди Тянись. Так мне мой Тренер и почти отец (я на лавке рожден) Говорил. Если не Ты То кто... Оглянись... Ты не один.
Олег АлександровичМудрец (10720) 1 месяц назад
Служу России.
Олег Александрович Мудрец (10720) Олег Александрович, Растяжка .. хрустеть перестанешь
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 1 месяц назад
Норм, я тоже хрустел как Жан-Клод Ван Дамм перед дракой, если у тебя это не вызывает неприятных ощущений, значит все нормально