Посоветуйте как похудеть?

Syetolog Relaxes Ученик (65), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Николай лесбовский Мыслитель (8053) 1 неделю назад
Меньше есть, больше двигатся вот и весь рецепт
Вячеслава Кузнецова Ученик (168) 1 неделю назад
любое тело прекрасно и если у тебя лишь жировые складки, то не стоит волноваться
Сигма СигмовичУченик (105) 1 неделю назад
Вы похоже мечтатель, большинство людей судят только за внешность
Сигма Сигмович, таких людей сложно назвать людьми, да, какое-то первое впечатление может сложиться, но судить ТОЛЬКО по внешности невежливо
Неон Есть Гуру (4257) 1 неделю назад
попросить чтобы вас заперли где-нибудь с турником и беговой дорожкой и кормили низкокалорийной пищей пока не похудеете, не выпуская на волю.
Грубо? Простите. Профи (621) 1 неделю назад
Обратитесь к эндокринологу. В большинстве случаев проблемы лишнего веса связаны с гормональными нарушениями. Если гормональная коррекция вам не требуется, то вам подскажут как избиваться от лишнего веса при помощи физнагрузок и соблюдения диеты.
Наталья Олеговна Мудрец (12484) 1 неделю назад
По утрам злаки обязательно. Запустить организм, а потом кардио.

Ещё надо проверить биохимию крови и щитовидку, иначе не будет результата
Zhenya:) Мыслитель (6473) 1 неделю назад
Просто перейти на перекусы овощами и фруктами,хоть в неограниченном количестве. Когда хочется есть между основными приемами пищи. Спорт даже можно не подключать)).
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396398) 6 дней назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 потом продолжила вес уходил плохо 3 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло. никаких изменений здоровья нет .
Дарья Денисова Ученик (134) 4 дня назад
Я тоже задавалась этим вопросом и решила что буду на велгии худеть, это наш аналог вегови, Илон Маск на нём похудел.
Евгения Новикова Ученик (184) 4 дня назад
Попробуйте мою схему: интервальное голодание, редуксин для снижения аппетита, с помощью него есть дефицит калорий. И любая физ активность, прогулки, бассейн, тренажерка. Отвес уже -16кг. Фотку препарата приложила вам, удачи! :)