Вопрос про зрение

никита 12 Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Сразу скажу, Я НЕ МОГУ СХОДИТЬ К ВРАЧУ. ПРОСТО НЕ МОГУ.
сам сходить не могу, так как подросток еще, а мама все повтряет "это все из за кампов"
короче у меня в левом глазу появилась точка, которая при смене взгляда моментально следует туда же
в инете начитал, что это мушки плавающие, может ли одна из них зацепиться где-то внутри глаза?????? потому что это не похоже на мушки
7 ответов
Schtorm111 Гуру (3705) 1 неделю назад
Я так лет 15 живу, и ничё
VycheslavПросветленный (20526) 1 неделю назад
Так тебе всего 15, откула ты помнишь как было первые три года?
- Ученик (208) 1 неделю назад
Лучше сходи в к врачу, это может быть серьёзное заболевание, и если во время не лечить то будет еще хуже
никита 12Ученик (5) 1 неделю назад
Я НЕ МОГУ
ФИЗИЧЕСКИ
АКМ Мудрец (10681) 1 неделю назад
Чувствительность на Солнечный свет есть? IPS мониторы, светодиоды?
amethyst_2763Мудрец (16336) 1 неделю назад
На блики от машин в полдень и на солнце неприятно смотреть, на моник все ок
(пишу с другого устройства)
АКМ Мудрец (10681) amethyst_2763, Пятна остаются после таких вот Взглядов на Блики и солнце?(летающие полоски, точки, Размерами и формой могут Блики эти напоминать) Про моник если Конкретнее я про Белый свет - с ним всё норм? или какой то дискомфорт есть?
Nos Искусственный Интеллект (280525) 1 неделю назад
С бабушкой сходи.но мама права: если ты не знаешь что такое зрительный режим,то походы к окулисту пустая трата времени