Что поможет сбросить лишний вес и убрать жир с живота ?

Джери Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Как быстро сбросить вес ? Посоветуйте какой нибудь препарат или прием витаминов ,занятие спортом не предлагать и жрать меньше тоже ,так как это не помогает . Спасибо
16 ответов
Pavel Batov Гуру (4761) 1 неделю назад
"занятие спортом не предлагать и жрать меньше тоже ,так как это не помогает"
а наxyй пойти не хочешь?
_ Искусственный Интеллект (823882) 1 неделю назад
Быстро - никак.
А сбросить - спорт и правильное питание.
По другому никак не сбросишь. Забудь.
Карим Абдуллаев Ученик (138) 1 неделю назад
Питание, спорт. Убрать жирное, жареное, мучное и уменьшить долю мяса, можно есть рыбу, яйца, овощи и орехи. Заниматься спортом, не помогает - ходи жирной
CyxarЬIk Ученик (45) 1 неделю назад
На ферму лопатой говнo кидать да мешки таскать
..... Гуру (4490) 1 неделю назад
Попробуйте препарат Семавик. Я с ним на 11 кг похудел.
ДжериУченик (139) 1 день назад
А назад килограммы не вернутся ?
..... Гуру (4490) Джери, если будете держать себя а руках, то нет.
- Ученик (208) 1 неделю назад
Пей цинк я за год сбросил 2.5 кг
Eyef Искусственный Интеллект (155868) 1 неделю назад
живот обычно растёт от употребления мучного. Перестать есть хлеб, печенье, макаронные изделия, прочие мучные продукты.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (330932) 1 неделю назад
Если верить Вашим словам "занятие спортом не предлагать и жрать меньше тоже ,так как это не помогает" -то извините значит у Вас проблемы со здоровьем... Почему вы не худеете? А лекарства никакие не принимаете? У них часто бывает такой побочный эффект -набор веса... Если не пьёте лекарства, тогда Вам либо сразу к эндокринологу, либо сначала к терапевту, которая скорее всего направит к эндокринологу..
Алевтина Алексеенко Мыслитель (6353) 1 неделю назад
Здравствуйте! На мой взгляд в этом случае лучше обратиться к эндокринологу,...Нужно не просто похудеть ,а правильно это сделать,советую сбросить лишние килограммы не резко.
holiday Просветленный (22548) 1 неделю назад
если спорт не помогает значит мало занимаешься.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (36820) 1 неделю назад
Обсудите с врачом возможность приема препарата Орлистат.
Neisto728 Мудрец (10108) 1 неделю назад
спорт и правильное питание