Виагра и дети..

Милашка Милашкович Ученик (169), на голосовании 4 дня назад
Вопрос.. Можно ли применять Виагру. Если нет 18?
Допустим, 14-15?
Просто интересно.. Ведь в ролевых часто используют Виагру.. Но что же будет?
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (16679) 1 месяц назад
если в 15 не стоит - то лечение не виагра, а кастрация
Милашка МилашковичУченик (169) 1 месяц назад
Мгм, а если женского пола? Теперь я знаю, что писать, когда предлагают такие сюжеты
Милашка Милашкович, какие сюжеты?
Юрий @@@ Просветленный (47998) 1 месяц назад
пральна. резать к чо Рта в ОЙ матери,не дожидаясь перетонитofff)))
Вампирэлла Мыслитель (7690) 1 месяц назад
У них своих-то «сил» нету что ль?)) Куда им «наслаждаться от всей души», чей дети ещё…
Они эт для интереса делают, им и без виагры хорошо будет ??
Наталья Чинаева Просветленный (42153) 1 месяц назад
Очень даже. Бывает у мальчиков в первый раз не срабатывает от страха и неуверенности в себе. Тогда виагра помогает переступить барьер - на второй раз она уже не нужна. Это вполне официальная рекомендация.
Axel Мыслитель (7212) 1 месяц назад
Можно, но зачем. Она просто расширяет сосуды в члене и всё, не возбуждает и ничего такого, что в этом возрасте должно происходить естественно.
Во общем Чипсен прав.
Орёл Довольный Просветленный (35011) 1 месяц назад
Виагра была изначально лекарством для лечения болезни сердца. Но у неё быстро обнаружили побочный эффект - эрекцию у мужчин.

Так что ничего страшного не будет, разумеется, если это не противопаказано
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58728) 1 месяц назад
Ничего страшного не будет