Голосование за лучший ответ
Антогри
1 месяц назад
Вы обсудите религию, феминизм, феодализм, плиты от землетрясений, историю, животных, литературу, синусы, косинусы, дома из разных материалов для дачи
Dreamy
1 месяц назад
Темы для общения не могут иссякнуть, человеку жизни не хватит чтобы обговорить все возможные темы) лучше ищи что тебе интересно и там уже предлагай ей обсудить
YuzxyУченик (107)
1 месяц назад
- Дело не в этом, я боюсь показаться странным , у меня кругозор и так другой
YuzxyУченик (107)
1 месяц назад
Допустим начну говорить о том какое время года она любит и боюсь тем самым показаться что это вопросы детишек
Фрунзик Марусин
1 месяц назад
Научись искать темы для общения, расширяй свой кругозор. А то ты небось кроме тыкания пальцем в смартфон ничего не знаешь. Вытащи глаза со смартфона, посмотри по сторонам. Выйди из дома, пройдись влево, вправо. Только мобилу не доставай.
Посмотри наверх. Видишь звезды (ночью)?