Трудно ли бить тату?

васек джингрикоа Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Я хочу у набить тату сам себе но я даже не знаю трудно это или нет и возможно ли самому себе
5 ответов
Антон Жгучий Знаток (405) 1 неделю назад
Лучше иди к мастеру жизнь себе не порть
Lapkin LapkinovПрофи (640) 1 неделю назад
А с тату не испортит
Антон Жгучий Знаток (405) Lapkin Lapkinov, ну сейчас практически все бьют татухи,так что это не такая большая проблема
Lapkin Lapkinov Профи (640) 1 неделю назад
Самому себе невозможно либо криво это больно может быть аллергия до отёка квиники перед этим к врачу надо
Кирилл Искусственный Интеллект (110232) 1 неделю назад
В Алексеевке на принудке били - норм.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (36820) 1 неделю назад
Бить не трудно, трудно тату выводить, после того как поймешь что изуродовал себя основательно!