Какой у меня тип ног? (осторожно, слабонервным не смотреть, ниже самые ужасные ноги)

имя фамилия Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Я знаю что идеальные ноги это когда просвечивют 3 щели на ногах, но не у меня. Я думаю у меня ложная кривизна. Не судите строго , знаю что мышцы ног недорзвиты . В этом фото мне было 14
Как думаете у меня ноги длинные?
Почему они такие кривые, я хочу чтобы мышцы были хорошо развиты и чтоб ровные были
Хочу такие икры () () но имею вместо этого | | | | эх
9 ответов
Узник Терезии Профи (873) 1 неделю назад
Курицы
Valanel .Мастер (1236) 1 неделю назад
Мистер поддержит во всех ситуациях
Илья Понасенков Мастер (1903) 1 неделю назад
сильно конечно на маил ру свои ноги выкладывать
имя фамилияУченик (139) 1 неделю назад
Почему?(
имя фамилия, Ищи себя в прошмандрвках Азербайджана
ImeytsaPodozrenya Ученик (14) 1 неделю назад
нормальный
имя фамилияУченик (139) 1 неделю назад
Неправда
ImeytsaPodozrenya Ученик (14) имя фамилия, так я серьезно у половины людей такие и че
Зима не закончится никогда. Мудрец (14625) 1 неделю назад
Все потому что ты ребёнок
имя фамилияУченик (139) 1 неделю назад
Бесполезный ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (14625) имя фамилия, а ты задаёшь кучу бесполезных вопросов
Александра ☭ Оракул (96529) 1 неделю назад
они не кривые,а ужасно тощие
имя фамилияУченик (139) 1 неделю назад
Ужасно тощие.. как исправить? Это мой главный комплекс - ноги как спички..
Александра ☭ Оракул (96529) едой и физ нагрузками на ноги.белок короче есть много и комплекс упражнений на внешнюю и внутреннюю сторону бедра.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (419175) 1 неделю назад
Шкилетик...
имя фамилияУченик (139) 1 неделю назад
Почему так думаете и как измениться
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (419175) имя фамилия, наесть несколько килограммов.
Анюта Мыслитель (8876) 1 неделю назад
носите брюки.
А зачем вам идеальные ноги?