Как в Adobe Photoshop применить режим RGB для всех вкладок?

amax Ученик (193), на голосовании 3 дня назад
Мне нужно разом поменять всем открытым изображениям цвет с индексированного на RGB.
Как это сделать, чтобы 100 раз не тыкать на каждой вкладке одно и тоже.
Как применить ко всем открытым документам bmp это в фотошопе?

И можно ли всем также одновременно поменять насыщенность определенного цвета?

Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (117572) 1 месяц назад
По идее это должно делаться Файл\Автоматизация\Пакетная обработка и выбрать свою. Для это вы должно записать макрос...последовательность действий, того, что хотите. Так примерно это делают в фотошопе.
amaxУченик (193) 1 месяц назад
Там ограниченные возможности.
kaiu Высший разум (117572) amax, не спец по нему...мне для простых операций этой проги хватает
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309308) 1 месяц назад
Пакетной обработкой, но не обязательно для этого именно фотошоп юзать, программы-гляделки вроде XnView или FastStone тоже умеют это делать массово для целой папки или выбранной группы файлов.