Что бы из маленькой точки вышла большая вселеная , надо что бы каждый децал вселенной мог подвигаться ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Зыня Зерцало Оракул (77728) 1 месяц назад
Вселить надо, а не подвигаться.. Подвигаться и на спортплощадке можно.
------------------ Мудрец (12700) 1 месяц назад
В данном случае оперировать размерами вообще некорректно. Что мешает нам сейчас продолжать находится в маленькой точке?