Когда Вы читаете и по сколько в день, каждый ли день и как Вам удаётся находить время для чтения

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31175), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
К.Бальмонт Высший разум (217030) 1 неделю назад
Девизы писателя и читатели довольно близки: "Ни дня без строчки!", хотя одни эти строчки пишут, а другие их читают. Всё по классическому образу и подобию, сформулированному ещё Салтыковым-Щедриным: "Писатель пописывает, читатель почитывает"— а куда ж ему деваться?
Ежедневное чтение укрепляет организм, как и утренняя гимнастика. Но сколько ни читай умных и полезных книг-книжонок-книжулек, всё-таки остаётся немалое время и на другие не менее полезные хозяйские дела.
Да, кстати: хорошая книга требует особого отношения, второпях её зазорно "проглотить", надо "с чувством, с толком, с расстановкой" наслаждаться её стилем и слогом... Одним словом, любите книгу — и тогда у вас всегда найдётся время на её чтение, даже при очень сильной занятости... (имхо)
Остальные ответы
Мыслитель (6355) 1 неделю назад
Если имеются ввиду книги, то не читаю
1 1 Мыслитель (5800) 1 неделю назад
Читаю только новости и википедию 10 минут в день
АДАМАНТ Просветленный (21186) 1 неделю назад
На работу и с работы. И когда курить выхожу- всегда читаю
// Оракул (92582) 1 неделю назад
читаю каждый день. для меня норма 4 часа в день. но обычно меньше, бывает час, бывает два, бывает что читаю 4 часа и более.
yehith Мыслитель (5307) 1 неделю назад
как повезет, но сейчас я не читаю , а слушаю.
Mr Morr Просветленный (41695) 1 неделю назад
Когда Вы читаете и по сколько в день,
Я бы охарактеризовал свой метод чтения - часто и хаотично. Потому-как последние время начал читать по две-три книги. Причем, по прыгаю из книги в книгу, как только прочту до конца рассказа или главы (или параграфа). Количество раз в день может варьироваться совершенно неопределенным количеством (я же сказал: хаотично)
и как Вам удаётся находить время для чтения
Не знаю я! Просто хватаю книгу, влетаю на диван и преспокойно "читкаю" (от книги зависит, как я буду ее читать).
даша бак$$ Мудрец (18178) 1 неделю назад
раньше много читала. сейчас нечего читать
Олег Олегов Мыслитель (9977) 1 неделю назад
Мало, но регулярно. Просто для меня это как повод занять свободные минуты
Мечтатель Искусственный Интеллект (108169) 5 дней назад
Вопрос конечно интересный....
Варианты ответов:
1. Как получится
2. Не засекал
3. В любое свободное время
4. Жизнь полна загадок
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31175) 5 дней назад
А у меня все вопросы интересные.
И я интересный.
И всё у меня. Тоже интересное.