Помогите с видеокамерой Sony

Даниил Устюхин Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Есть видеокамера сони старая, но нету зарядки, можно ли ее как то запустить без акб? (фото камеры прикрепил)
Голосование за лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221720) 1 месяц назад
Можно только от сети.
Батареи на такие камеры есть в продаже на Али, цена около тысячи.
Не ломай себе башку, современные китайские экшн-камеры лучше этой Сони.
У меня примерно такая же Самсунг валяется за ненадобностью.
Даниил УстюхинУченик (95) 1 месяц назад
на соньку более вайбово получится чем экшон камеры с китая :P
Калмыков Андрей Высший разум (221720) Даниил Устюхин, я не знаю такого слова, но думаю, что в настройках более-менее современной экшн-камеры можно выставить что-то похожее на это вайбово. Сейчас всё с Китая и даже телефон, с кот. ты натыкал этот вопрос, он тоже оттуда.
Ελενη Искусственный Интеллект (198051) 1 месяц назад
Нужно найти в интернете инструкцию на эту камеру и выяснить,как заряжается батарея к ней.Вполне возможно,что батарея заряжается на самой камере при помощи блока сетевого питания.У меня Сони так заряжается.
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3671) 1 месяц назад
адаптер ac-l 200 sony стоит до 1 тыс руб.