Кто нибудь знает сериал майнкрафт про двух школьников примерно с 2015-2020 года.
Этот сериал про двух лучших друзей и повествование происходит от главного героя у него есть собака и они с его другом сначала решили устроить свой бизнес с яблоками а потом они попали куда то и улетели на летающие острова. Очень смутно всё помню но то что вспомнил заставило меня хотя бы попробовать найти этот великолепный фильм или сериал на ютубе.
Пнм когда ответят