Голосование за лучший ответ
SANSARA
1 месяц назад
Просто той девочке, которая нравится тебе, нравится твой друг, а её подружке нравишься ты. Поэтому если у них настоящая дружба, то она на тебя не посмотрит как на парня, только как на друга.
StasOn
1 месяц назад
Проводи подружку, не отказывай ей во внимании, а с этой, сам решай бабу променять на друга, ставки. Друга сколько знаешь? А бабу? А характер друга? А бабы? Есть с ней интересы общие? Просто прикинь это все в спокойной обстановке. Там ждать от неё не надо, ты лидер, просто подходишь и говоришь что нравишься, люблю... Но...)