Муужчины,куда вы отправляете вещи,которые были модны в прошлом сезоне?):)

просто Леди... Искусственный Интеллект (512446), на голосовании 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
неужели носите и в следующем сезоне?!?!?!?))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (98) 1 месяц назад
Постирал, погладил и снова модные, классика бессмертна))
Мизантроп Оракул (53533) 1 месяц назад
еще про блёстки спроси или помаду...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109630) 1 месяц назад
У меня один тип одежды, старая рвётся, потом такую же покупаю. ?
nicht☠️schiessen Мудрец (16679) 1 месяц назад
рваные и мятые вещи - топ трендов всех домов моды от кутюр
Санек Санеков Оракул (98815) 1 месяц назад
У меня две, три любимых шмотки, которые я занашиваю до состояния половой тряпки, рыдая выбрасываю, покупаю новое...
ну а далее следующий трехгодичный цикл носки...:)
пилот во времени Искусственный Интеллект (160591) 1 месяц назад
Из модного у меня только семейные трусы .остальное=удобная классика.Не нужна нам клеить ваш бжик для глупых.)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1559) 1 месяц назад
Левайс модны с 1943 года, каждый год покупаю две-три пары, старые в помойку. Обувь летнюю за лето пару пар изнашиваю — адики. Демисезонной обуви хватает на осень-весну. Куртку осеннюю меняю через год, жена шьёт из двойной мембраны, я бы готовые покупал, но они в животе болтаются, а в груди в обтяжку и рукавы длинные, так что шьём. Бейсболки — каждый год по три-четыре.
просто Леди...Искусственный Интеллект (512446) 1 месяц назад
нынешний левайс носится 2-3 года?!?!?! да ладно!)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1559) У меня ляжки толстые, летняя джинсах тоньше и жена выбрасывает, говорит, что при совке носили до дыр, нечего с потёртости носить, уж на пару-тройку джинсов мы за неделю можем заработать.
Ти Искусственный Интеллект (348666) 1 месяц назад
Старое, это все модное, потому ногу столетиями!
Sergius Искусственный Интеллект (252870) 1 месяц назад
-всё отдаю на благотворительность... Особенно хорошо идут драные футболки и дырявые джинсы... а протёртые на ж--е труселя вааще нарасхват!...
Кирилл Добров Мастер (2138) 1 месяц назад
Все носим, мы же не бабы все выкидывать.
Джо Искусственный Интеллект (213478) 1 месяц назад
Ношу. И не только в следующем,но и дальше. Пока до дыр не сотрется.))