У меня две, три любимых шмотки, которые я занашиваю до состояния половой тряпки, рыдая выбрасываю, покупаю новое... ну а далее следующий трехгодичный цикл носки...:)
Левайс модны с 1943 года, каждый год покупаю две-три пары, старые в помойку. Обувь летнюю за лето пару пар изнашиваю — адики. Демисезонной обуви хватает на осень-весну. Куртку осеннюю меняю через год, жена шьёт из двойной мембраны, я бы готовые покупал, но они в животе болтаются, а в груди в обтяжку и рукавы длинные, так что шьём. Бейсболки — каждый год по три-четыре.
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??
У меня ляжки толстые, летняя джинсах тоньше и жена выбрасывает, говорит, что при совке носили до дыр, нечего с потёртости носить, уж на пару-тройку джинсов мы за неделю можем заработать.