Скоро человечество будет в состоянии сна?

Серёжа Молодец Просветленный (47793), на голосовании 1 неделю назад
Анабиоз! Все спят как в сказке?
Дополнен 1 месяц назад
И если грибок не проснёться, человечество так и не проснёться)))
Голосование за лучший ответ
Олег Александрович Мудрец (10720) 1 месяц назад
Четыре года если Илон Маск не обсерется... А он уже (Вооруженные Силы России)
навалил масштаб бедтсьвий... (Дай ему Господь как трезвой голове)
KALI Гений (67209) 1 месяц назад
Что значит: скоро? Ты давно на улице был, давно людям в глаза смотрел, считывл их выражение лиц?
Серёжа МолодецПросветленный (47793) 1 месяц назад
Если из 90х забзиро)
Тимофеевна Искусственный Интеллект (166518) 1 месяц назад
Как отговорить мужчину от радикальности взглядов или от резкости суждения? Будто бес вселился в него , а я не хочу чтобы у него были проблемы или чтобы он сошел с ума
Умничка? Перенесёмся когда колхозникам давали проффесию и ум. Но я опоздал)
Колхозники это для меня мечта)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339910) 1 месяц назад
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.