На что можно надеть кольцо

Чеснок Лох Ученик (73), на голосовании 5 дней назад
хочу подкатить к девушке , придумал идею, типа "ты случайно не ********? тогда почему я хочу надеть на тебя кольцо" помогите решить и есть ли другая идея для таких подкатов чтоб прям в лоб ей сказать что она мне понравилась
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (59829) 1 месяц назад
На анус
или
скажи "ты случайно не кольцо? Тогда почему я хочу надеть тебя на свой член?"
Ива Неважно Просветленный (24291) 1 месяц назад
Сразу вываливай стручок с кольцом на нем и розочка за ухом?
Александр А. Профи (887) 1 месяц назад
Уже предлагали на то, на что я бы предложил надеть?
М . Мастер (2118) 4 дня назад
Фух.. Я уж грешным делом подумал ты хочешь предложить ей на «микрофон» кольцо надеть