Что означает перст судьбы и тау-квадрат в натальной карте?

Purcefonaа Ученик (28), на голосовании 3 месяца назад
Вот у меня они есть, но я не пойму, на что они влияют и что это.
Дополнен 4 месяца назад
Прошу, хоть немного объясните. Буду благодарна очень
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (384098) 4 месяца назад
Любая конфигурация усиливает влияние планет, которые в ней участвуют.
PurcefonaаУченик (28) 4 месяца назад
Можете что-то сказать, пожалуйста, правда очень интересно. Много раз видела вас на этой площадке
Business Astrologer Гуру (2582) 4 месяца назад
Нужна дополнительная информация - по 1-ому тау-квадрату: знаки и дома. Навскидку можно сказать, что ждут трудности в освоении религии, творчества, медицины, эзотерики и пр., но там скрыт и огромный потенциал.
Business AstrologerГуру (2582) 4 месяца назад
Остальное можно не смотреть. Считается, что их роль невелика.
PurcefonaаУченик (28) 4 месяца назад
Вот моя натальная карта
PurcefonaаУченик (28) 4 месяца назад
Скажите еще, пожалуйста, если сможете
Есть желание и лидировать, и не подавлять. Отсюда - скрытые манипуляции.
Нада лечить свой Юпитер: он ретроградный. Мания величия, скорее всего.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (264959) 3 месяца назад
Это значит в вашей жизни должны быть напряженные судьбоносные события, которые и приведут к нужному результату.