Согласны ли вы с позицией Леонида Гозмана?
"Поддержание национального сознания в состоянии "осажденной крепости" - главная задача Кремля. Расчет тут простой: сплотившись перед лицом внешнего врага вокруг руководства страны, граждане не станут задавать неудобные вопросы по поводу коррупции в верхах, состояния экономики, социальной сферы, образования и здравоохранения. Покинуть "осажденную крепость" для среднестатистического россиянина значит - уйти из зоны комфорта, где на всё есть простое объяснение: в наших бедах виноваты все, кроме нас самих".

Мнение устарело.Мы каялись и прогинались под Запад, мы вывозили за гроши ресурсы и капиталы, и все равно они полезли на РФ пытаясь уничтожить лишнее население по одной им известной логике, " белого" человека.Похоже , что отступать то некуда.
Этого Иуду надо распять.
Типичная позиция для внутреннего врага России !
Мелкий ме(рза)вчик.