Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Мы Русские ?? С нами Богъ☦️
1 ставка
В недалёком будущем мужчины будут истреблены как вид, так как женщины, научившись рожать без их помощи и делать
1 ставка
В какой собственности должны находиться культурные и прочие объекты, в федеральной, или в региональной?
1 ставка
Воеводин СВР, скинхед
1 ставка
Ребят подскажите что вы сделали то чего нет этой планете или усовершенствовали что именно?
1 ставка
•••
Согласны ли вы с позицией Леонида Гозмана?
Анатолий Крылов
(44338), закрыт
1 день назад
"Истинное отношение народа к политику можно узнать только на публичных мероприятиях, когда он выходит в свет, но никак не из данных соцопросов".
Лучший ответ
Ася
1 день назад
Вот последняя настоящая встреча Путина с людьми. Это матери погибших подводников на лодке Курск.
Обратите внимание на чекистку, которая подошла, сделала укол и женщина упала.
Ron Macabre
Искусственный Интеллект (130024)
1 день назад
А где Путин?)
Ася
Мыслитель (6040) Ron Macabre, по направлению взгляда.
Остальные ответы
ᚢⰓᚱᚺⰓ
1 день назад
Он даже с приближенными встречается с большой опасной, к людям он никогда не выходит.
Дмитрий
1 день назад
Да, мне он вообще нравится его ум, даже не смотря на то, что иногда он типа против России, но он не против, он патриот
Василий Котиков
1 день назад
У гозмана никогда не было своей позиции, иначе бы он исдох с голода.
Николай Ежов
1 день назад
Никак не можем выгнать...
Хлебушек
1 день назад
Действительно:
Владимир Путин пообщался с местными жителями в Тверской области
https://www.youtube.com/watch?v=l-cZBXHfEnU
Владимир Путин пообщался с жителями Уфы
https://www.youtube.com/watch?v=OqOK69r8Ds4