Windows 11 IOT Корпоративная LTSC

Иоган Бернулли Профи (543), на голосовании 4 дня назад
Почему винда пишет что вход может быть выполнен только в рабочую или учебную учетную запись в Windows 11 IOT Корпоративная LTSC редакции ? Если на другом системном блоке я свободно вошел в свою учетку.
Дополнен 1 месяц назад
Windows 11 24h2 IOT Корпоративная LTSC 26100.2033
Дополнен 1 месяц назад
Дебильные ответы не писать
Голосование за лучший ответ
ianetraall Lvk Знаток (261) 1 месяц назад
скачай 10 винду, она и оптимизирование, и стабильнее
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309530) 1 месяц назад
Намекает, что нужно создать локальную учётку вместо мелкомягкой. Отключить комп от инета, нажать Shift+F10 и прописать oobe\bypassnro
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (309530) 1 месяц назад
P.S. Сейчас проверил на виртуалке, в Windows 11 Enterprise IoT 2024 даже не нужен трюк с oobe\bypassnro, можно просто выбрать "Другие варианты входа", и там "Присоединиться к домену". При этом домен не нужен, будет создана обычная локальная учётка.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254171) 1 месяц назад
А накуй дома иметь Корпоративную ОС ещё и гамно 11