Я взял у соседа машину, разогнался на ней и врезался в забор дома у нас на дороге, проехал по участку......внутри вопрос

Valera Osipov Знаток (259), закрыт 1 месяц назад
короче я взял у соседа машину, разогнался, врезался в забор другой соседки, проехал по её участку и врезался в дом...

Вопрос вот в чем, я должен за бензин потраченный платить или нет?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876517) 1 месяц назад
нет конешно, он тебе должен, за вспашку участка соседки, теперь ты деревенский тракторист
Valera OsipovЗнаток (259) 1 месяц назад
:)))
Остальные ответы
Zума Знаток (364) 1 месяц назад
Ну за бензин не знаю, а за остальное...
нет наркотикам! Мудрец (15545) 1 месяц назад
вы подставили соседа ему теперь срок по УК свети.а когда он отсидит и выйдет на свободу то придётся вам ему платить уже не за забор и не за разбитую тачку,а по максимуму...
Снег Белый Оракул (90617) 1 месяц назад
Оу! Я готов брать в прокат машину у Вас. Отличные условия аренды - в любом случае плачу только за бензин...!