Не знаю уже у кого спросить. Написал сдесь. Дивертикул ценкера Пищевод не работает. Пища застревает проблемы с дыханием бронхами. Хирург обозначил что жди квоту на операцию.700 тыс Уже год прошел. А звонка нет. А я не работаю и жить не на что. Могу ли обратиться за направлением на мсэ?
Пирамидоновна
Игорь Дерендяев, да, питание у Вас недостаточное... Почаще напоминайте зам. гл. врача поликлиники по лечебной части о квоте. Почаще. У зама по экспертизе нетрудоспособности напишите заявление на прохождение комиссии МСЭ.