На каком растоянии от стены электрон должен находится , что бы уметь пройти скозь стену ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1754628) 1 месяц назад
Деточка, а ты знаешь,что электрон от одного из атомов твоего тела может быть в эту долю секунды на Луне? Правда вероятность этого события намного меньше вероятности того, что посаженная за клавиатуру компьютера обезьяна, тарабаня по клавишам, выдаст полное собрание сочинений Шекспира... Но тем не менее такая вероятность есть))
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141096) 1 месяц назад
И че пробьет он луну с такого разгона
Дивергент Высший разум (1754628) Он может находиться при этом в любой точке Луны.