Сон про что ?

Елена Шакова Ученик (223), на голосовании 2 дня назад
Приснился сон как будто к сестренке пришли сваты, двоюродной, не общаемся в жизни, но сваты приснились, свекровь, свекр, и жених такой какой то не красивый, но потом она пропадает, и превращается в животное какое-то только уже не помню, а этот жених уже женился, и нашёл себе другую, и хорошо выглядит красивый стал, и жена ребенок, а потом она как то исчезла со сна, и смотрю красивые мужчины были, и её уже рядом не было, а они выбрали других, к чему сон вообще ?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11502324) 1 месяц назад
Сон к тому, что у неё большие перемены в жизни и не очень хорошие.
Хайрулла Таджиметов Мыслитель (8339) 1 месяц назад
самом деле какая она вам рассказывает
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
мозг твой фантазирует как у неё там? и потом вся эта куча мала снится..