После сна, где мы занимаемся сексом с бывшей, меня что-то начало давить, задыхался и не мог пошевелиться и видел тьму.

ывфыв фыв Ученик (24), на голосовании 2 дня назад
Это бывшая ворожит? Или что это происходит?

вчера тоже снилась, как мы лежали на белой постели, она обнимала меня и мы о чем то говорили, и еще поцеловала меня в щеку.
Голосование за лучший ответ
Хайрулла Таджиметов Мыслитель (8339) 1 месяц назад
по этому бывшей причина развода
ывфыв фывУченик (24) 1 месяц назад
шо ты написало сейчас?))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
тебя доят суккубы, при чём тут она? достаточно того что ты её чпокал, уже есть сильный энергоканал между вами.. суккубы к нему подключаются и сливают твою энергию почти в ноль.. а может и её тоже.. смотря какие мысли вас посещают.. ты своими мыслями процесс этот инициируешь..