Осваиваю Dota 2 у меня щас матчи с ботами по 30-40 минут идут?,а помните как вы в первый раз начинали играть?

Doomsman Ученик (53), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
матвей. Мудрец (11294) 2 недели назад
Началось всё в 2021 где-то.
Начинал с одноклассниками, интереса ради.
Правда, тогда я особо не учился и быстро бросил, а сами одноклассники продолжали.

Полноценно начал в этом году, когда пришёл в колледж.
Одногруппник подсадил, начал больше шарить в ней и вот, до сих пор продолжаю =)
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941Оракул (55811) 2 недели назад
ооо. здаровки))))
матвей. Мудрец (11294) даров) да я так, на пару минут заходил
ブライスМудрец (12668) 2 недели назад
лега
Остальные ответы
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18167) 2 месяца назад
Не играл ни разу(
Dota2 Dota2Ученик (106) 1 месяц назад
поиграй имба же
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18167) Dota2 Dota2, некогда, чем старше, тем меньше времени на эти развлекушки(
vasyabobrovich Мыслитель (8647) 2 месяца назад
Да. Сел за снайпера в режиме новичков и играл со знакомым.
Имя Абчихба Ученик (198) 2 месяца назад
Да, только недавно начал, помню какой то Eartshaker меня с 2 ударов выносил, хотя мы одного и того же лвл были и я за паджа играл. Я не понимал почему так
Darum YtМыслитель (5872) 2 месяца назад
Почему так то
Никнейм Мыслитель (7562) 2 месяца назад
Начинал с вд и продолжил на нём играть в роли 50 на 50 сапорт :)
Дмитрий Попов Знаток (253) 2 месяца назад
На пенисе в доту играл
Darum YtМыслитель (5872) 2 месяца назад
Давай вместе
Без Без Гуру (4777) 2 месяца назад
На денди в 1993 году в марио, танчики и галактику. Прогуляли тогда пришкольный лагерь с братом. Потом в черепашки ниндзя 2 играли. Самая любимая игруха была.
Ndndnd Wjend Мастер (1211) 2 месяца назад
в году 2018 друг учил играть, до сих пор помню его советы, фишки
Dota2 Dota2 Ученик (106) 1 месяц назад
я начал играть с ботааамиии лёгкой сложнооостии а потом решил пойти на среднииих и я поссооосал, вот щас играююю в тууурбооо
Михаил Шавардин Ученик (216) 3 недели назад
Я с обучения начинал как ток прошел сразу в пол пик начал играть
Wakeup Filthy Знаток (318) 1 неделю назад
я в первый раз инт взял на личе