К чему снится, что одноклассница предала?

Bea ji Ученик (73), на голосовании 2 дня назад
В реале к нам в класс пришла новенькая, мы очень хорошо сдружились, а приснилось с пятницы на субботу, что она была у меня в гостях, потом вышла из дома и игнорировала мои сообщения и звонки, но во кне я видела что она сидит в машине с девочкой и мальчиком. После, она говорит мне, что она дружила со мной, чтобы узнать важную информацию для моих недругов, которых я не люблю в жизни. Во мне она мне напомнила людей, с которыми я не аижусь, даже не общалась толком, и с которыми она не знакома. Вещий сон или просто мои страхи потерять дружбу?
Потом приснилось, что одноклассницы, которые выпустились, писали мне, она предлагали то ли встретиться, то ли поиграть ( негатива и предательство не было с их стороны как во сне, так и в жизни)
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11502324) 1 месяц назад
Каждый человек судит по себе потому, что себя лучше знает.

Никто тебя предавать не собирается.
Успокойся и смотри реально, а не во снах на жизненные ситуации.

Мозгу своему не доверяй, он просто издевается над тобой, коварный...
- Просветленный (35194) 1 месяц назад
Это ваши страхи...
Что то или кто то из прошлого вернётся...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
в школе и дружат и предают, не нужно вообще на это обращать внимание.. я никого уже не помню после школы и не общаюсь и многие почти так же..