Голосование за лучший ответ
Фёдор Дроздов
1 месяц назад
Сначала проверил бы, не завалился ли кто в стресс или просто не успел прибраться. Если все нормально, просто поднял бы тему — не делал из этого драму, а предложил бы вместе прибраться. А если это постоянная чушь, тогда поговорил бы о том, как мы оба видим порядок в жизни. Не надо превращать это в бойню, но и терпеть нельзя
Граф де Валль
1 месяц назад
Действительно - а я по какому делу пришел?
Если в пыли валяться - таконо в самый раз
А если домашку списать - так пофиг
а если для секса - то в постели может и чисто, ты не проверял
Единственно, когда это меня затронет. это если я на ней женился и пришел к ней навеки поселиться.
А до того совать нос в чужие привычки - не советую.
Allaiva
1 месяц назад
Не разуваюсь. Попрошу газетку, чтоб на предложенный стул постелить :)
Чай не пью из грязных чашек :)
П.С. Только если это мой парень или тем более, девушка, и я не сюрпризом на пороге, то обидно было бы, что для моего прихода не прибрались :)
ЛегендаМыслитель (6063)
1 месяц назад
Ну не до такой степени грязно, просто пыль на полу, грязь на полу, а так все остальное нормик
Андрей Тялин
1 месяц назад
...Разговор в общежитии:
– Вась! Может, поросёночка заведём? Прикинь: на Новый Год – сало...
– Да ты что, Петь! Прикинь: вонь, грязь...
– Да ничего, Вась! Привыкнет!..