Что делать если Пк выключается При запуске игры Мафия и Пишет Код ошибки 63?

miller Опарастюк Ученик (109), на голосовании 6 дней назад
Что делать если Пк выключается При запуске игры Мафия и Пишет Код ошибки 63? Уже всё перепробовал
Голосование за лучший ответ
*ੈ✩‧₊˚miku*✩‧₊˚ Ученик (107) 1 месяц назад
Если компьютер выключается при запуске игры и появляется ошибка с кодом 63, можно попробовать следующие решения:

Проверить электропитание. Штекер питания должен быть чётко введён в порт БП. Также стоит убедиться, что все кабели и блоки питания в исправном состоянии. Ещё можно попробовать подключить компьютер напрямую к розетке, без использования переходников. 4
Отключить режим быстрого запуска. Для этого нужно отключить быстрый запуск вместе с гибернацией. 4
Переустановить драйверы. 45 Важно сделать это в ручном режиме, загрузив последние версии драйверов с официальных сайтов производителей. 5
Проверить настройки BIOS. Нужно отключить все настройки, влияющие на разгон и ускорение ЦП (обычно такие пункты помечаются как CPU Turbo/Boost) и снизить частоту работы ОЗУ (Memory Clock/DRAM Frequency). 5
Следить за температурой процессора и видеокарты. Для диагностики можно установить утилиту FPS Monitor и посмотреть, до каких температур доходят процессор и видеокарта перед выключением ПК. 5
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться в сервисный центр. (инфа из инета)
miller ОпарастюкУченик (109) 1 месяц назад
Температура Нормальная Что Процессор что видеокарта
*ੈ✩‧₊˚miku*✩‧₊˚ Ученик (107) miller Опарастюк, проверь, все ли в порядке с кабелями
Может ли это быть и за плохого напряжение?
*ੈ✩‧₊˚miku*✩‧₊˚ Ученик (107) miller Опарастюк, попробуй перезагрузить и очистить диск нажав на лупу и ввести очистка диска потом выбираешь дикс КОТОРЫЙ хочешь очистить
*ੈ✩‧₊˚miku*✩‧₊˚Ученик (107) 1 месяц назад
перегрев наверное
miller Опарастюк Ученик (109) Я вот стрес тест делаю сейчас Цп до 70 нагрев Видеокарта До 80 Диски до 40
Вот видео карту надо как то проверить, Оперативную Память Проверил Блок питание тоже в норме
*ੈ✩‧₊˚miku*✩‧₊˚ Ученик (107) наверное, что то неправильно уставлено, или это действие вируса
Не знаю что делать канешно уже почистил от пыли весь переустоновил винду, Проверил, ОЗУ, Темп, Диски
Скорее всего и за Плохого напряжение Дома Недостаток тока?