Приснился огненный смерч

Татьяна Самченко Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Мне приснился сон, что на нас идёт огниный смерч, и мы через окно смотрим на него, а после идём тушить огонь, к чему это?
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (74145) 1 месяц назад
Огненый смечь - большой скандал,
Сиреневая фея Высший разум (11502324) 1 месяц назад
Смерч – это буря положительных эмоций, вызванная хорошей новостью, счастливой случайностью или долгожданной встречей.

Возможно, вы страдаете от недостатка общения. Либо же ваше нынешнее окружение не разделяет ваших увлечений, и вам не с кем обсудить интересные темы.
- Просветленный (35194) 1 месяц назад
Сильный конфликт будет, вы захотите урегулировать его....