Смена пароля на почте

матвей иванченко Ученик (98), закрыт 5 часов назад
Продавец получил две жалобы отклонили потом сменил пароль от почты и не могу сделать возврат? что за дела? очень обидно 800 рублей за обман
Лучший ответ
Михаил Зубенко Мастер (2059) 1 неделю назад
матвей иванченко
Vyacheslav VyacheslavovЗнаток (264) 1 неделю назад
матвей иванченко
Остальные ответы
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 6 дней назад
Здравствуйте!

Мы бы хотели принять описанную вами ситуацию во внимание, компенсировать отрицательные эмоции и разобраться с возникшей проблемой. Пришлите, пожалуйста, никнейм вашего профиля на Playerok, чтобы мы смогли разобраться.

Ожидаем обратной связи!