Почему русские женщины так хотят замуж?

Какаш0н0к Ученик (61), на голосовании 4 дня назад
Парадокс какой-то. Они же так дорожат своей свободой прыгать по чужим койкам и не нести никакой ответственности за что-либо, и, тем не менее, стараются побыстрее выйти замуж и начинают попрекать этим, если спустя полгода отношений ты ещё не сделал предложение
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (25956) 1 месяц назад
Это очень просто. Люди в принципе существа социальные, то есть необходим коллектив. Женщины намного более социальны, чем мужчины. Это значит, что они более зависимы от норм социума, которым они стремятся соответствовать. Быть замужней одна из таких норм, дающая статус и признание (не хуже других). Второе, это гарантии, уже личное-эгоистическое. Пусть даже частью условные, частью психологические.
К счастью, существуют женщины для которых семья это не статус. Но таких меньше. Впрочем всегда посредственность это основная масса во всём.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) 1 месяц назад
Каждый судит по себе... Прыгать по койкам- видимо твой удел)
И прежде чем такой бред нести, мозг включай
Незнакомка *** Мастер (2083) 1 месяц назад
Я не особо хочу именно штамп. Главное, найти человека для жизни.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345398) 1 месяц назад
Можно подумать, синяк в паспорте даёт какие-то гарантии.....
Взамуж стремятся те, кому не плевать на мнение обЧества.
Те,кто реально дорожит свободой, в ЗАГС не торопятся
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138846) 1 месяц назад
Вы путаете разные стадии развития женщины! Когда прыгают по койкам - это ещё не нагулялись, а когда думают о предложении это перегуляли!
цдр Мудрец (12897) 1 месяц назад
Неопытные. Повзрослеют, поумнеют, перестанут хотеть…
Пиписёныш Просветленный (40325) 1 месяц назад
Нет, они не просто хотят замуж, они хотят замуж только за богатого, чтобы жить богато за его счет, и получить 50% его имущества при разводе.