А почему старые игры лучше?
А новые игры фигня.
ДополненНу, вот, глянул полностью на Ютубе прохождение ремейка Сайлент Хилл 2.
И он хуже оригинальной игры, которую я недавно ещё раз глянул полностью.
То, что было в детстве и вкуснее, и интереснее, и красивее. Точно так и игры старые. У меня одна из самых любимых игр, это Crash Team Racing. Ее на https://crashgamblers.ru поставили в топ - 3.
Наверное, потому, что мы тогда были детьми. И все, что ты увидел первый раз, запоминается на всю жизнь тогда, как самое лучшее и интересное. Я с удовольствием и сейчас слежу на https://slots.ru/#1 за выставками старых игр и игровых автоматов.
Старые проекты нам больше по душе,чем новые. Раньше над играми реально старались,а сейчас их делают с целью заработать Cash(как ЕА)
Ну это проблемы почти всех ремейков, потому что их делают под современную аудиторию, которая не играла в оригинал, поэтому на многие авторские задумки просто забивают или вырезают или переиначивают на свой лад.
Над играми работали не маркетологи, а энтузиасты и люди с идеями. Сейчас это индустрия поглощена коммерцией и многие компании прогибаются под индекс легитимности для получения инвестиций от BlackRock и их дружеской корпорации. Остались ещё конторы которые делают вещи, но их стало меньше