Друзі вам не кажется что время стало очень быстро идти день за днём, оно очень быстро идет или я адин такой асобеный

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 6 дней назад
?????????
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20668) 1 месяц назад
Ты особенный прямо как солнышко с первого слова понял что ты настоящий солнечный мальчик
радислав миягиМыслитель (5982) 1 месяц назад
Сам токой
Tmaaticho Мудрец (12534) 1 месяц назад
энергии просто меньше становится с возрастом.малолеткам на гормонах проще.
Глеб Татарников Ученик (214) 1 месяц назад
да, такое происходит последний год, связанно с тем что каждый день появляется что то новое (технологии, мемы, и тд) раньше же мемы держались дольше, (по году был актуален 1 мем) технологии не росли так стрпмительно.