Бьютилэнд
+2Боль в легких, что делать?
Здравствуйте у меня такая проблема
У меня вроде с рождения грулная клетка неровная, слева больше, справа меньше (незначительно)
Сегодня я ударился об грудную клетку и в итоге у меняправая сторона совсем ушла куда то
Дышать тяжеловато и при вдохе и выдохе побаливает, но кость не болит
И вот думаю идти к врачу или нет, и к какому, может у коготт было, или пройдёт?
Спасибо заранее

Также при физической активности болит жутко, сажусь или встаю, бегаю
Во первых влегких нет нервных окончаний и ты не можешь чувствовать боли в лёгких. Во вторых ты получил травму, возможно как трещина в рёбрах, как ушиб грудных мышц. В любом случае необходимо обратиться к врачу
К врачу, на ренген. Возможно смещение позвонков.