Как перестать быть плохим человеком который всем только мешает?

Планетатор Просветленный (30523), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Natalya Оракул (82263) 1 месяц назад
Не правда, как вы можете мешать. Обязательно кто то любит вас:)
Алекс Симон Оракул (57384) 1 месяц назад
у Вас такая Ава и Ник , что таким на погосте не подают ... давайте уж сами )))
ПланетаторПросветленный (30523) 1 месяц назад
это всё "детские" амбиции. Я пять минут назад помудрел а имя и аватарку ещё не поменял и может и потом не поменяю потому что это не важно теперь
Алекс СимонОракул (57384) 1 месяц назад
то есть Вы помудрели и вопросов задавать больше не будете ?
В Я хоть и помудрел , а вопросы до сих пор задаю , что бы направить мысли в нужное русло )))
Алиса К Гуру (4627) 1 месяц назад
стань хорошим, но продолжай всем мешать))))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (58929) 1 месяц назад
Вектор поменять и некоторые взгляды на жизнь