Может ли подросток прожить 7 лет с раком и не лечить? А то одна особо умная персона так утверждает.

ТК Айки Ученик (14), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (485582) 1 месяц назад
Может и больше, главное чтобы он не знал, что болен.
УченикУченик (211) 1 месяц назад
Точно. Может просто киста а не рак
Людмила Искусственный Интеллект (485582) Daria, рак обычно бывает у старых.
Boris Лфещз Гуру (4649) 1 месяц назад
Рак это омертвление тканий простыми словами ,а это больно. Врёт наверно всяко таблеточки глотал.
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155181) 1 месяц назад
Смотря чего. Если это рак мозга, то могла, это самый бесполезный орган. ?